Оптовые поставки в магазины (Дистрибьюция)
Комплектация и снабжение объектов и предприятий
Работа с тендерами
Проекты по свету и электрике
Производство светильников
Монтаж светотехнического и электротехнического оборудования
Производство щитового оборудования
Розничная интернет торговля
Заказать звонок
пн - пт 09:00 - 19:00
сб - вс 10:00 - 15:00
634045, г.Томск, ул. Федора Лыткина,
дом 16/1, пом. ц007

ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
СВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ
И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

  • 21 год на рынке света и электрики
  • Прямые дистрибьюторские контракты с ведущими производителями светотехники и электротехники
  • Быстрое принятие решений и быстрые ответы на запросы
  • Разработка индивидуальных решений
Получить консультацию
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

О КОМПАНИИ

Команда профессионалов «Сибпроект» рада приветствовать Вас на своем сайте. В приоритете нашей компании — комфортность и скорость обслуживания каждого клиента, независимо от объема заказов.
Мы представляем отрасль свето- и электротехники на протяжении последних 20 лет и действительно знаем потребности как розничных, так и оптовых покупателей.
Наш каталог включает более 45000 наименований и постоянно обновляется. У нас вы найдете продукцию EKF, Camelion, SWG, TDM electric, Apeyron, Jazzway, Ultraflash, Uniel, In Home, Volpe и многих других. Прямые контракты с производителями позволяют отслеживать передовые технические достижения и модные тенденции. А оптимизированный склад всегда готов предоставить быстрое решение любого вопроса.


Для удобства клиентов мы дифференцировали сбыт, чтобы и частные лица, и представители В2В получали свои заказы вовремя. Переходите в соответствующий раздел на сайте или свяжитесь с нами удобным вам способом. Давайте начнем сотрудничество прямо сейчас!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД КО ВСЕМУ
1
Аудит
2
Проектирование
3
Поставка
4
Установка
5
Обслуживание

ТОВАРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ

ООО «Династия»
Директор
С ИП Бреус И.В. работаем несколько лет. Зарекомендовали себя как порядочный поставщик. Оплата возможна наличным и безналичным способом, что очень удобно для нашей организации. Доставка заказанного товара происходит всегда вовремя. Работа с менеджерами всегда в удовольствие – приезжают вовремя, работают быстро. Наличие товара разнообразно. Большое спасибо компании за добросовестный труд!
ИП Криулько ТН
Директор
На протяжении многих лет осуществляем сотрудничество с Компанией Сибпроект. Один из немногих поставщиков, которые легко пошли на условия отсрочки платежа за поставленный товар. Такие условия договора обеспечивают возможность заказа в большом ассортименте. Заявки выполняются в полном объеме, что говорит о хорошей работе персонала. Менеджер знакомит с новинками, консультирует и обучает продавцов, которые при продаже используют полученные знания. Доставка товара в срок играет очень важную роль для нас, а также для покупателя, т к выполнение заказа покупателю обеспечивает настроение и положительный отзыв. Работа с браком отлажена-нет конфликтов с покупателями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ИП Лауб И.А.
Директор
За время нашего сотрудничества, компания ИП Бреус И.В., зарекомендовала себя, как профессиональный и надежный поставщик. Хотим отметить, что сотрудники компании всегда работают оперативно и качественно. Возникшие вопросы, решаются моментально. Выражаем благодарность ИП Бреус И.В. и рекомендуем как надежного партнера.

Нужна консультация
по товарам или услугам?